25/10/2016 - 17:34 13427
Unda vazir hamda uning o‘rinbosarlari, Hay'at a'zolari, bosh boshqarma, boshqarma va bo‘lim boshliqlari, vazirlik tasarrufidagi tashkilotlar rahbarlari, shuningdek vazirliklar, idoralar va xo‘jalik birlashmalari, Qoraqalpog‘iston Respublikasi Iqtisodiyot vaziri, viloyatlar hamda Toshkent shahar hokimliklari hududlarini kompleks rivojlantirish Yig‘ma boshqarmalari rahbarlari ishtirok etadilar.
Yig‘ilishda 2016-yilning 9 oyida respublikani ijtimoiy-iqtisodiy rivojlantirish yakunlari, respublika iqtisodiyotining barqarorligini yanada oshirish, 2016-yilning asosiy makroiqtisodiy ko‘satkichlari va maqsadli parametrlarining bajarilishini ta'minlash borasida vazirlik va uning quyi tashkilotlari oldida turgan ustuvor vazifalarga doir masalalar ko‘rib chiqiladi.

25/10/2016 - 17:35 12091
26 октября 2016 года в Министерстве экономики Республики Узбекистан состоится расширенное заседание Коллегии.
На заседание примут участие министр, заместители министра, члены Коллегии, начальники главных управлений, управлений и отделов министерства, руководители подведомственных организаций, а также руководители министерств, ведомств и хозяйственных объединений, Министерства экономики Республики Каракалпакстан, Сводных управлений по комплексному развитию территорий хокимиятов областей и г. Ташкент.
Повестка дня коллегии: “Об итогах социально-экономического развития республики за 9 месяцев 2016 года и первоочередных задачах министерства, подведомственных организаций министерства по обеспечению дальнейшего повышения устойчивости экономики республики, обеспечения выполнения основных макроэкономических показателей и целевых параметров 2016 года».